Скворцова Инна Александровна

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществоведения.

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Психолога - педагогические основы организации взаимодействия с родителями"/36 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Семинар "Социально - педагогическая культура классного руководителя средней школы (5-9 классы)"
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс "Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС"/72 ч.
  • 2019 г. Диагностика в ЦНД МЦКО метапредметных умений педагога (начальное образование). Уровень "Экспертный"

Лауреат Московского фестиваля любительских фильмов (коллектив авторов), 2018 г.

Лауреат 1 степени "Новые вершины" (коллектив авторов), 2018 г.

Грамота Управления образования Ленинского района Московской области