Скрябина Юлия Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, риторика.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

2017 г. МИОО Курс "Проектный подход в управлении классом: классный руководитель - руководитель класса"/24 ч.

2017 г. ОАО "Высшая школа компетенций" Программа "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации"/72 ч.

2018 г. МЦРПКО Курс "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных обарзовательных материалов в МЭШ"/16 ч.

2020 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2020 году»./54 ч.

O себе:

Опыт работы в школе-интернате для одарённых детей "Интеллектуал"