Солдатенкова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель химии, руководитель методического объединения учителей естественнонаучных предметов

Преподаваемые дисциплины: химия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия

• 2016 г., 2017 г., 2018 г. - МЦКО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии/по 36 ч.
  • 2016 Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»/72 ч.
  • 2017 г. МЦКО Курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения"/36 ч.
  • 2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2018 г. ООО "Рыбаков фонд" Программа "Конструктор идеального наставничества" /20 ч
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2020 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии в 2020 году»./48 ч.

Почетный работник общего образования РФ 2006 г.