Сонова Евгения Владимировна

Наименование оконченного учебного заведения: Белорусский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" курс "Система оптимизации взаимоотношений родитель-воспитатель, администрация-воспитатель, воспитатель-воспитатель"/72 ч.
  • 2019 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. ООО "Знанио" Курс "Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья"/108 ч.
  • 2019 г. ООО "Инфоурок" Курс "Скоростное чтение"/108 ч.
  • 2020 г. ООО "Инфоурок" Курс "Организация деятельности воспитателя группы продлённого дня"/72 ч.

Почетная грамота управления образования Минского облисполкома

Благодарность Министра спорта и туризма Республики Беларусь