Старостина Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 33 года

• 2015 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Сопряженное психофизическое развитие младших школьников на уроках физической культуры"/72 ч.
  • 2017 г. Учебно- методический центр "Р-Стафф" по теме "Оказание первой помощи пострадавшим"
  • 2018 г. МЦКО "Программа подготовки организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году"/36 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс «Современные подходы к преподаванию физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС»/36 ч.

Благодарственное письмо ПАО "Газпром"

Диплом победителя в городском конкурсе "Новые вершины" (Департамент образования г. Москвы)