Столяров Дмитрий Александрович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: шахматы

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог, организатор шахматной работы

2017 г. ОУ Фонд "Издательский дом "Первое сентября" Курс "Теория и практика педагогического общения"/72 ч.

2017 г. "Судейский семинар по шахматам" (FIDE, совместно с шахматной федерацией Москвы/16 ч.

2017 г. "Семинар для тренеров" (шахматная федерация города Москвы)/16 ч.

2017 г. Издательство "Просвещение" Программа "Теоретические основы внедрения шахмат как предмета в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО" /16 часов

2019 г. ОУ Фонд "Издательский дом "Первое сентября" Курс «Преподавание курса «Шахматы» в условиях введения ФГОС СОО»/36 ч.

Опыт организации школьных и внешкольных турниров, участие в окружных соревнованиях.

Судейская деятельность.

Кандидат в мастера спорта по шахматам