Светачева Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский и немецкий языки

Стаж работы по специальности: 24 года

• 2018 г. Гарвардский университет. Курс "Введение в основы сотрудничества в улучшении преподавания и обучения"
  • 2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2019 г. МЦКО ЦНД Независимая диагностика в формате ЕГЭ по английскому языку. Уровень экспертный.
  • 2019 Организация внутрифирменного обучения педагогов в образовательных учреждениях (на основе кураторской методики) (72 ч). Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь» /72 ч.

Почетный работник общего образования РФ

Награждена знаком "Учитель года России"