Ионова Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель математики, руководитель МО учителей математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, математика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

• 2016 Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника» / 72 ч.
  • 2018 Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ" / 36 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2019 г. ГАОУ ПДО г.Москвы "Центр педагогического мастерства" Программа "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике" / 36 ч.
  • 2019 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2020 году» / 48 ч.

ОЧУ "Газпром школа" с 2008 года.

Абсолютный победитель конкурса Учитель года Москвы - 2010 в номинации "Молодой педагог"

Финалист номинации "Учитель года" Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы - 2017"

Призер III Метапредметной олимпиады "Московский учитель", 2016 (рег. № 120)