Теплинская Ирина Николаевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". 1. Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах; 2. Психологические факторы школьной успешности. (108 ч)
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". Курс "Педагогико-психологические аспекты воспитания и обучения гиперактивных детей. Особенности работы с гиперактивными детьми на уроках в начальной школе". (72 ч)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный.

ОЧУ "Газпром школа" с 1998 года.