Тихонова Наталья Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

• 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Специфика обучения английскому языку в начальной школе" (72 ч.)
  • 2018 г. Международный Кембриджский сертификат ТКТ. Курс "Теория языка и основные методики преподавания"
  • 2018 г. "Фоксфорд" Курс "Иностранный язык. Подготовка учащихся к итоговой аттестациипо английскому языку. Все классы" (72 ч.)
  • 2018 г. "Фоксфорд" Курс "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах" (72 ч.)
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2018 г. Международный Кембриджский сертификат ТКТ. Курс "Планирование урока и использование дополнительных пособий, ресурсов и материалов"

ОЧУ "Газпром школа" с 2014 года.