Ужинова Диана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед, учитель русского языка и литературы в школе для детей с ТНР

2016 г. АНО "Логопед плюс" Программа "Высокоэффективная методика преодоления нарушений чтения и письма у младших школьников"

2016 г. АНО "Логопед плюс" Программа "Инновационные подходы к коррекции дефектов звукопроизношения" (72 ч.)

2018 г. АНО "Логопед плюс" Программа "Технология и методика логопедического обследования"

2019 г. АНО "Логопед плюс" Программа "Основные принципы и алгоритмы нейропсихологической коррекции детей"

2020 г. ООО "Знанио" Курс «Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья» (108 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2012 года.