Васькова Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литература

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Мурманский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 21 год

• 2016 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО Программа обучения членов предменой комиссии при проведении ГИА-11 по литературе и русскому языку"/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога в формате ЕГЭ по русскому языку и литературе. Уровень экспертный
  • 2019 г. МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2019 году/36 ч.
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Курс "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС СОО"/72 ч.

Почетная грамота Министерства образования РФ 2005 г., 2007 г.