Ваза Елена Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 33 года

2019 г. МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году (36 ч.)

2017 г. МИОО. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутным ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2017 году (36 ч.)

2016 г. НИУ Высшая школа экономики. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (72 ч.)

2016 г. ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства". Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (3 модуля) (84 ч.)

ОЧУ "Газпром школа" с 2019 года.