Виноградов Илья Михайлович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики

Стаж работы по специальности: 23 года

• 2016 Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»/72 ч.
  • 2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО Курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения "/36 ч.
  • 2019 Организация образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в учебных заведениях" (72 ч). АНОВО "Российский новый университет"/72 ч.

ОЧУ "Газпром школа" с 2001 года.