Владимировская Ирина Сергеевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет, Московское педагогическое училище №1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог, практический психолог, учитель начальных классов

• 2016 г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО Программа "Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания"/72 ч.
  • 2018 г. ООО "Инфоурок" Сертификат соответствия профессиональных компетенций по квалификации "Педагог-воспитатель группы продленного дня"/36 ч.
  • 2018 г. МИОО Программа "Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности"
  • 2019 г. ЦНД МЦКО Дианостика метапредметных умений /начальное образование. Уровень экспертный.