Войнова Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

• 2016 г. ОУ "Педагогический университет "Первое сентября". Курс "Преподавание дисциплин образовательной области "Филология"/108 ч.
  • 2016 г. ОУ ДПО "Институт новых технологий". Курс "Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника"/72 ч.
  • 2017 г. МИОО Курс "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по литературе"/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11, ГИА-9 по литературе, программа "Литература. Муниципальный этап. Методика проверки и оценивания олимпиадных работ"/36 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Диагностика предметных и метапредметных компетенций педагога. Уровень экспертный
  • 2018 г. ОУ ДПО "Институт новых технологий". Курс "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/72 ч.
  • 2018 г. ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства". Программа "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"
  • 2019 г. МЦКО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по литературе, по русскому языку/36 ч.
  • 2019 г.  – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2020 году»./36 ч.

Почетная грамота Департамента образования г. Москвы