Воробьева Елизавета Борисовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: фортепиано

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки имени Гнесиных, Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инструментальное исполнительство (фортепиано), концертный исполнитель, преподаватель, концертмейстер, музыковед, преподаватель по специальности музыковедение.

• "Мировая культура в зеркале музыкального искусства", 72 часа ("Первое сентября", 2016 г.)
  • 2017 г. ФГБПОУ "ЦМШ при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского" Курс "Совершенствование учебного процесса в классе специального фортепиано", 72 часа

Подготовка учащихся к конкурсам исполнительского мастерства.

Опыт судейской деятельности.