Щедрина Людмила Борисовна

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 41 год

• 2016 г. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО Программа «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. ОО "Продленка" Курс "Механизмы реализации внеурочной деятельности"/72 ч.
  • 2018 г. ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС»/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень высокий
  • 2020 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Модульные курсы "Школы цифрового века"/36 ч.

Заведующая методическим отделом городского Дворца творчества детей и молодежи

Работы в профсоюзных организаций (более 40 лет)

Председатель профсоюзной организации ОЧУ «Газпром школа»

• Отличник народного просвещения
  • Почетная грамота ОАО "Газпром"
  • Медаль «За службу в образованию»
  • Почетный работник просвещения
  • Благодарности от администрации государственного бюджетного учреждения Пансионата для ветеранов труда №31 Департамента труда и социальной защиты города Москвы за волонтерскую работу в пансионате. 2016г., 2017г.
  • Почетная грамота Нефтегазстройпрофсоюз РФ за активную и плодотворную работу в Профсоюзе
  • Почетная грамота Межрегиональной Профсоюзной Организации
  • Победитель блиц-олимпиады Организация внеурочной деятельности" УЦНХ "Горизонты педагогики" 2018 г.
  • Победитель Всероссийской олимпиады "Воспитательная работа по ФГОС" СИ "Педагогический кубок" 2018 г.
  • Всероссийской олимпиады "Общие вопросы педагогики" СИ "Педагогическая практика" 2018 г.