Янкина Любовь Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. Руководитель МО учителей начальной школы

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• 2015 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»./72 ч.
  • 2017 г. ООО «Столичный учебный центр» «Применение интерактивных образовательных платформ на примере платформы Moodle» /36 ч.
  • 2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения " /36 ч.
  • 2018 г. Учреждение ДПО "Институт новых технологий" КПК по курсу "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"/36 ч.
  • 2019 г. Диагностика ЦНД МЦКО метапредметных умений педагога (начальное образование). Уровень "Экспертный"
  • 2019 Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ (72 ч). АНО ВО "Российский новый университет"/72 ч.

Медаль "В память 850-летия Москвы"

Ветеран труда