Яскина Марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Корпус: методическое объединение учителей русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, риторика.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

• 2015 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по теме «Использование интерактивного оборудования при работе с электронной формой учебника»/36 ч.
  • 2017 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2018 г. Национальный ресурсный центр наставничества «Ментори» Курс «Конструктор идеального наставничества»/20 ч.

Координатор международного конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" в Газпром школе

Почетная грамота Министерства образования и науки 2013 г.