Полянова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): начальник учебно-методического отдела

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 31 год

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»./72 ч.
  • 2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО Курс "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения"/36 ч.
  • 2019 г. ООО "Знанио" Курс "Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья"/108 ч.

2011г. - н/в

НОУ СОШ "Образовательный центр ОАО «Газпром» / ОЧУ "Газпром школа", заместитель директора по начальным классам, начальник учебно-методического отдела

2010г. – 2011г.

ГОУ ДПО ОМЦ ЮЗОУО г. Москвы, руководитель структурного подразделения (лаборатории) начального образования

2001г. – 2010г.

ГОУ ДПО ОМЦ ЮЗОУО г. Москвы, методист Лаборатории начального образования

1999г. – 2001г.

Прогимназия № 1615, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

1996г. – 1999г.

СОШ № 931, учитель начальных классов, воспитатель ГПД

1988г. – 1996г.

СОШ № 798, учитель начальных классов

Основные достижения:

Под руководством Е.А. Юлкиной введены Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования в ОЧУ "Газпром школа".

Разработчик программы «Компетентный учитель начальной школы». Инициатор конкурса в начальной школе "Моя золотая библиотека".

Автор 20 публикаций, в том числе статей ВАК.

1996г. Почетная грамота международного объединения профсоюзов работников образования и науки

2002г. Почетный работник общего образования РФ

2011г. Диплом за 1 место во II Городском конкурсе методистов «Методическая служба - новой школе» от МИОО и ЦИТУ