Жарова Анжелика Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уральский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2018 г. Финансовый университет при Правительстве Российской федерации Программа "Финансовое консультирование"/72 ч.

2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Финансовая безопасность, или как защитить и сохранить свои деньги"/36 ч.

2018 г. МЦКО "Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году"/8 ч.

2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курсы "Оценка достижения метапредметных и предметных планируемых результатов обучения (на примере русского языка и математики)", "Технологии группового обучения. «Мозаичный класс», или как организовать обучение в сотрудничестве"/72 ч.

2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" Курс "Тайм-менеджмент для детей, или Как научить школьников организовывать своё время

2018 г. 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень экспертный

• Диплом победителя конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей образовательных учреждений Ямало-Ненецкого Автономного округа, в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», Департамент образования ЯНАО, 2007 г.
  • Благодарственное письмо Государственной Думы Ямало-Ненецкого Автономного округа, за успешную реализацию национального проекта «Образование», Государственная Дума ЯНАО, 2007 г.
  • Диплом лауреата Национальной премии в области образования «Элита российского образования», в номинации «За отличные успехи в образовании» Выставки-Конкурса инноваций по теме: «Качественное образование – будущее нации», в рамках движения по присуждению общественных наград, г. Москва, 2009 г.

• Грант губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование в рамках приоритетного национального проекта "Образование"