Зубова Ирина Анатольевна

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель истории и социально-политических дисциплин, воспитатель

Стаж работы по специальности: 31 год

• 2016 г. АПК и ППРО по теме «Воспитательная деятельность образовательной организации в условиях обновления стратегии воспитания»/72 ч.
  • 2016 г. ОУ Фонд "Педагогический университет «Первое сентября" Курс " ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект)"/72 ч.
  • 2018 г. МЦКО ЦНД Предметная и метапредметная диагностика компетенций педагога. Уровень высокий
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет «Первое сентября" Курс "Психолого-педагогические приёмы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе"; Модульный курс "Секрет успеха, или как помочь детям вырасти уверенными в себе"/36 ч.
  • 2018 г. ОУ Фонд "Педагогический университет «Первое сентября" Курс "Психолого-педагогические приёмы ормирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе/36 ч.
  • 2019 г. ОУ Фонд "Педагогический университет «Первое сентября" Курс "Психолого-педагогические приёмы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся"/36 ч.

Учитель истории, обществознания ГБОУ СОШ 898

Преподаватель истории, обществознания в ГБОУ СК № 38

Воспитатель ОЧУ "Газпром школа"