Независимая диагностика педагогов

СПИСОК педагогов Газпром школы, прошедших независимую диагностику в МЦКО на уровень «экспертный»

п/п

ФИО

Должность

Предмет

Тип тренинга

1

Аверина Елена Юрьевна

учитель математики

математика

ОГЭ

2

Аксёнова Виктория Валентиновна

учитель истории и обществознания

обществознание

формат ЕГЭ

3

Александрова Екатерина Ивановна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

4

Алексеенков Владимир Витальевич

заместитель директора

математика

формат ЕГЭ

5

Аникашина Ирина Владимировна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

6

Асеева Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

7

Батанова Татьяна Владимировна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

8

Булахова Виктория Алексеевна

педагог-психолог

психология

метапредметные умения

9

Васькова Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы

русский язык

литература

формат ЕГЭ

10

Владимировская Ирина Сергеевна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

11

Войнова Людмила Анатольевна

учитель русского языка и литературы

русский язык

 

формат ЕГЭ

12

Галаева  Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы

русский язык

 

формат ЕГЭ

13

Гассан Татьяна Юрьевна

учитель русского языка и литературы

русский язык

 

формат ЕГЭ

14

Гафарова Елена Владимировна

воспитатель

история

формат ЕГЭ

15

Гейнце Лариса Александровна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

16

Годованная Анна Викторовна

учитель математики

математика

ОГЭ

17

Горюхова Елена Анатольевна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

18

Горский Сергей Сергеевич

учитель информатики

информатика

формат ЕГЭ

19

Горшкова Елена Борисовна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

20

Губанова Анна Александровна

учитель информатики

информатика

формат ЕГЭ

21

Деева Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

22

Долгалева Людмила Александровна

логопед

начальное образование

метапредметные умения

23

Дьяконова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

24

Егорова Светлана Владимировна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

25

Жарова Анжелика Николаевна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

26

Исайкина Ольга Юрьевна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

27

Кардымон Мария Андреевна

педагог-организатор по музейной педагогике

начальное образование

метапредметные умения

28

Карпичко Ольга Владимировна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

29

Киселева Галина Анатольевна

учитель математики

математика

ОГЭ

30

Клепиков Илья Александрович

учитель физики

физика

формат ЕГЭ

31

Коновалова Марина Станиславовна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

32

Корягина Юлия Владимировна

учитель физической культуры

физическая культура

формат ЕГЭ

33

Кудленок Елена Олеговна

учитель истории

история

формат ЕГЭ

34

Кулинич Оксана Ивановна

учитель французского языка

начальное образование

метапредметные умения

35

Кузнецова Елена Васильевна

учитель географии

география

формат ЕГЭ

36

Кузнецова Юлия Валерьевна

учитель русского языка и литературы

русский язык

формат ЕГЭ

37

Лагуткина Елена Александровна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

38

Леонидова Ольга Михайловна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

39

Лефтер Анна Михайловна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

40

Лис Лолла Вячеславовна

педагог-психолог

начальное образование

метапредметные умения

41

Лобанова Светлана Николаевна

учитель русского языка и литературы

русский язык

формат ЕГЭ

42

Маевская Ольга Станиславовна

учитель русского языка и литературы

русский язык

формат ЕГЭ

43

Макарова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

44

Малеева Ирина Владимировна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

45

Матюшина Ольга Геннадьевна

учитель биологии

биология

формат ЕГЭ

46

Мельник Ольга Петровна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

47

Мигунова Наталья Павловна

учитель математики

математика

ОГЭ

48

Миронова Татьяна Ивановна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

49

Михалева Зинаида Геннадьевна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

50

Мухтарова Руслана Мидхатовна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

51 Мягков Арсений Станиславович учитель физики физика

форма ЕГЭ

52

Набокова Надежда Михайловна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

53

Николаева Ирина Евгеньевна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

54

Николенко Ольга Анатольевна

учитель биологии

биология

формат ЕГЭ

55

Панова Ирина Вадимовна

учитель математики

математика

формат ЕГЭ

56

Парфенова Евгения Михайловна

старший методист

начальное образование

метапредметные умения

57

Петрова Александра Георгиевна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

58

Плотникова Елена Андреевна

педагог-психолог

начальное образование

метапредметные умения

59

Попова Елена Борисовна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

60

Ромащенко Татьяна Юрьевна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

61

Сапожникова Елена Александровна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

62

Сасовская Елена Анатольевна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

63

Светачева Анна Михайловна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

64

Скворцова Инна Александровна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

65

Солдатенкова Татьяна Александровна

учитель химии

химия

формат ЕГЭ

66

Сонова Евгения Владимировна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

67

Смирнова Ирина Энверовна

учитель русского языка и литературы

русский язык

формат ЕГЭ

68

Ионова Анна Викторовна

учитель математики

математика

формат ЕГЭ

69

Теплинская Ирина Николаевна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

70

Тихонова Наталья Валерьевна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

71 Ужинова Диана Владимировна учитель-логопед логопедия специальные умения

72

Фахретдинова Ольга Николаевна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

73

Франковская Оксана Николаевна

учитель истории и обществознания

история

формат ЕГЭ

74

Фролова Светлана Валентиновна

учитель русского языка и литературы

русский язык

формат ЕГЭ

75

Чалых Ирина Николаевна

воспитатель

русский язык

формат ЕГЭ

76

Чепкина Ольга Владиславовна

учитель английского языка

английский язык

формат ЕГЭ

77

Шабанов Павел Евгениевич

воспитатель

история

формат ЕГЭ

78

Шевченко Ирина Викторовна

воспитатель

начальное образование

метапредметные умения

79

Шелковская Наталия Викторовна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения

80

Янкина Любовь Петровна

учитель начальных классов

начальное образование

метапредметные умения