Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2014 Бузинова Татьяна
Отзыв №4990

«Школьная жизнь навевает столько воспоминаний, что очень сложно выделить что-то одно…Интересные уроки, школьные перемены, концерты, научные конференции и дискотеки…. Я часто возвращаюсь мыслями в прошлое, в кабинеты физики и химии, где с доброй улыбкой мудрый учитель, словно волшебник, переливает из колбы в колбу разноцветные вещества, раскрывая таинства ещё не познанного школьниками мира. Большие доски и волнение, когда в руки попадает кусочек мела… И то СЧАСТЬЕ, когда ответ оказывается верным! До сих пор с большой теплотой я вспоминаю научно-практические конференции… Как здорово выбрать любую тему и почувствовать себя исследователем, писателем, большим ученым! А потом надеть строгий костюм, очки и выступить с настоящим докладом в огромном актовом зале! И с гордостью рассказывать позже: «Мне было всего 16 лет, когда я написала свою первую научную работу по истории!» Помню, я очень переживала, когда мне не удавалось занять первое место на школьных конференциях, но с годами я поняла, что не это главное. ГЛАВНОЕ – тот опыт, который я получила в школе, та уверенность, которая приходила ко мне с каждой новой написанной работой, те знания, которые я получила в процессе своей деятельности. Всё это гораздо ценнее любого главного приза! Спасибо, дорогие мои учителя и наставники, что вы всегда были рядом и всегда поддерживали меня и ставили на моём пути к целям нужные и правильные ориентиры, помогая мудрым советом и добрым словом! Благодаря вам в воспоминания о школе так приятно возвращаться! С праздником вас! С Днём Учителя!» С любовью, Бузинова Татьяна, выпускница 2005 г.

26.12.2014 Батюшева Елена Валентиновна, 8 «А» и 9 «Г»
Отзыв №4988

День семьи прошел как всегда на высоте! Поскольку мне всегда приходится разрываться между двумя классами, хорошо, что можно начать у младшего и завершить празднование у старшего. И спасибо, что прислушались к просьбам родителей и сдвинули викторину в параллели 9-х классов. Огромное спасибо Кирковой С.И., классному руководителю 8 "А" класса, какую занимательную викторину она организовала в нашем классе! Дети и родители были спонтанно разбиты на две команды, каждый смог поучаствовать по несколько раз, блеснуть интеллектом и эрудицией. Лично для меня это оказалось очень хорошей разминкой перед мозговым штурмом в 9 параллели. Была задана просто уйма вопросов из области физики, химии, биологии и просто жизни, основанной на вышеперечисленных науках! Весело и интересно. Я чуть припозднилась, поэтому, пропустив первый круг, присоединилась, когда моя "красная" команда проигрывала. Но в итоге общими усилиями, в ожесточенной схватке интеллектов мы вырвались вперед и победили!!! Сладкими призами поделились с проигравшей командой. А потом наши ребята дружно подхватили спортивную эстафету. А я отправилась на следующий мозговой штурм. В музей. Хочу также поблагодарить учителей Тюркину Е.А и Плетневу Т.Л. за подготовленную викторину. Было очень интересно, весело, креативно и смешно. Конечно, как принято в нашей школе, победила дружба. Но наш класс был самый дружный, представленный в полном составе, самый быстрый и веселый. Для себя мы открыли несколько новых пословиц, обнаружили поэтический дар, причем писали стихи на время, используя рифмы совершенно из разных областей. Но как это было креативно! Самый веселей был конкурс с рисованием с завязанными глазами, когда родитель, то есть я, чуть был не поставлен в затруднительное положение, когда рисовалась корова. Потому что "суфлеру" захотелось видоизменить изображение, нарисовав его со спины... Спасибо вовремя сориентировавшимся родителям, которые просто спасли наш шедевр! Зато как было весело. А какое логическое задание предложили нам решить наши учителя-математики! В общем, размяли и руки, и головы! И финальной точкой стала победа наших детей в волейбольном состязании! Спасибо за наш семейный школьный праздник!

26.12.2014 Сырова Елена Владимировна
Отзыв №4987

Выражаем благодарность от всей многочисленной семьи (Сыровых, Караваевых, Тарасовых, Варниковых), от всех наших детей и особенно их родителей за такие замечательные школьные мероприятия, как "День семьи". Это праздник добрых человеческих отношений, сплочение детишек в коллектив, где каждый из них переживает за друга, помогает выиграть всей команде. Низкий поклон всем педагогам школы, за умение организовать, заинтересовать и увлечь в соревновательный процесс детей и даже родителей!!! С УВАЖЕНИЕМ, Сырова Елена Владимировна.

26.12.2014 Чичелов Никита, 3 «В» класс
Отзыв №4910

По давно сложившейся традиции 13 сентября в нашем Образовательном центре ОАО «Газпром» отмечают «День Семьи». В этот праздничный день мои одноклассники со своими родными и близкими собираются в здании школы и принимают участие в мастер-классах, спортивных соревнованиях, катании на лошадях, а также устраивают чаепитие в классах. На мой взгляд, это замечательное мероприятие, которое объединяет школьников и их родителей. Дает возможность проявить творческие способности и побороться за честь своего класса. Здорово когда ты с гордостью можешь сказать «Моя семья – мое богатство!»